شراء مباشر ✓ مرسّى

AA-PACK COLD INSTANT ICE COMPRESS-PR 76030

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239287705

المعرّف

#148602

رقم المنافسة
201239287705
رقم المنافسة الداخلي
76030
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/06 16:05
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/17 08:00 1442-05-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 08:10 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
PACK COLD INSTANT ICE COMPRESS *MATERIAL SAFETY DATA SHEET (MSDS) IS REQUIRED ON DELIVERY OF PRODUCT IN SOFT COPY* PACK COLD INSTANT ICE COMPRESS *MATERIAL SAFETY DATA SHEET (MSDS) IS REQUIRED ON DELIVERY OF PRODUCT IN SOFT COPY* 1 5600 EACH 105700 0

1 بند

جدول 2 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
PACK COLD INSTANT ICE COMPRESS *MATERIAL SAFETY DATA SHEET (MSDS) IS REQUIRED ON DELIVERY OF PRODUCT IN SOFT COPY* PACK COLD INSTANT ICE COMPRESS *MATERIAL SAFETY DATA SHEET (MSDS) IS REQUIRED ON DELIVERY OF PRODUCT IN SOFT COPY* 1 5600 EACH 105700 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2020/148602/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الرقمية الحديثة 14,168.00 مطابق مشارك
شركة الحميدان والخويطر 10,920.00 مطابق مشارك
شركة الحميدان والخويطر 10,920.00 10,920.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار