شراء مباشر ✓ مرسّى

Supply of Office Tables for Laboratory Department At IABFH-Dammam - SPR# DR151465

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239287716

المعرّف

#148614

رقم المنافسة
201239287716
رقم المنافسة الداخلي
SPR# DR151465
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

For the Offices of the Quality Improvement Officer, Safety Officer and Supply Coordinator

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/06 15:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/08 1442-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/22 20:00 1442-05-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/23 10:00 1442-05-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني

جدول 1 Supply of Office Tables

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Supply of Office Tables Supply of Office Tables 151465 بند غيرمخزون/Non Stock 3 EA 1 As Attached 0 MEASUREMENTS DRAWING FOR DR151465.pdf 705 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2020/148614/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

MEASUREMENTS DRAWING FOR DR151465.pdf

705 KB تم التحميل

2020/148614/idd_4047818D-DDF7-CF31-86DE-7637D8400000_MEASUREMENTS_DRAWING_FOR_DR151465.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 6,882.75 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 6,882.75 6,882.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار