منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مواد وقطع غيار تكييف

القوات البحرية

رقم المنافسة

201239287735

المعرّف

#148633

رقم المنافسة
201239287735
رقم المنافسة الداخلي
42/5
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بميناء راس الغار
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ميناء راس الغار العسكري

الغرض من المنافسة

توريد مواد وقطع غيار تكييف بميناء راس الغار العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/07 12:05
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 10:00 1442-05-12
موعد فتح العروض 2020/12/27 11:00 1442-05-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ميناء راس الغار العسكري

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 توريد مواد وقطع غيار تكييف

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد كابستر 3 خطوط 5+40 1 1 50 عدد 1 0 توريد مواد وقطع غيار تكييف.pdf 2.1 MB
توريد كابستر 3 خطوط 5+50 2 2 20 عدد 2 0
توريد كابستر مروحة 3 3 30 عدد 3 0
توريد مكثف 4خطوط 4 4 50 عدد 4 0
توريد مكثف 3خطوط 5 5 50 عدد 5 0
توريد مبخر 4 خطوط 6 6 30 عدد 6 0
توريد محرك مروحة مكيف شباك عامودين 5kcp29mg-e605s 7 7 40 عدد 7 0
توريد محرك مروحه مكيف شباك عامودين موديل 5kcp26ng-e510s 8 8 25 عدد 8 0
توريد محرك مروحة تكييف أسبليت عامود واحد موديل 5kcp29eg-e755s 9 9 10 عدد 9 0
توريد محرك مروحه مكيف شباك عامودين موديل 5kcp39kghd351s 10 10 20 عدد 10 0
توريد مروحة بلاستيك مكيف شباك موديل 60-224-800 11 11 5 عدد 11 0
توريد ضاغط مكيف اسبليت موديل QPT407KAB 12 12 5 عدد 12 0
توريد ضاغط مكيف اسبليت موديل QP325KCA 13 13 10 عدد 13 0
توريد ضاغط مكيف موديل 2V36S226A 14 14 40 عدد 14 0
توريد سير مروحه A91 15 15 4 عدد 15 0
توريد سير مروحه A69 16 16 6 عدد 16 0
توريد سير مروحه A96 17 17 5 عدد 17 0
توريد سير مروحه B85 18 18 5 عدد 18 0
توريد سير مروحه A62 19 19 5 عدد 19 0
توريد سير مروحه B40 20 20 5 عدد 20 0
توريد سير مروحه A64 21 21 5 عدد 21 0
توريد سير مروحه A65 22 22 5 عدد 22 0
توريد سير مروحه A67 23 23 5 عدد 23 0
توريد غاز فريون 22 13kg 24 24 50 عدد 24 0
توريد غاز فريون 404 13kg 25 25 3 عدد 25 0
توريد ثرموستات مكيف شباك موديل 56-645-800 26 26 50 عدد 26 0
توريد إذابة صقيع ثلاجه 27 27 10 عدد 27 0
توريد موصل كهرباء 28 28 45 عدد 28 0
القيمة المضافه15% 29 29 1 عدد 29 0

29 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

311 KB تم التحميل

2020/148633/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

توريد مواد وقطع غيار تكييف.pdf

2.1 MB تم التحميل

2020/148633/idd_167549B2-2139-CDC5-86B1-763810D00000_توريد_مواد_وقطع_غيار_تكييف.pdf

فتح

نموذج الطلبات والمواصفات تكييف.pdf

684 KB تم التحميل

2020/148633/idd_7DACCFBE-2489-C80A-8616-763810A00000_نموذج_الطلبات_والمواصفات_تكييف.pdf

فتح

للاستفسار.pdf

162 KB تم التحميل

2020/148633/idd_A7C6C925-E6B9-C317-85E8-763811700000_للاستفسار.pdf

فتح

الشروط العامة للتوريدات 1441.pdf

316 KB تم التحميل

2020/148633/idd_CCFD1C95-A9B0-C4D3-87EE-763812400000_الشروط_العامة_للتوريدات_1441.pdf

فتح

شهادة زيارة موقع توريدات.pdf

268 KB تم التحميل

2020/148633/idd_F0B2CD2C-BCC1-CEB1-840D-763811D00000_شهادة_زيارة_موقع_توريدات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نجوم الأمل للتجارة 142,229.70 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية الارض التجارية 191,751.00 مطابق مشارك
شركة على محمد القحطانى التجارية 113,781.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة اسس الانظمة التجارية 120,403.85 مطابق مشارك
مؤسسة اسس الانظمة التجارية 120,403.85 120,403.85 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار