التوريد الإضافي لرخص تقنية بيقا
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
201239287755
المعرّف
#148653
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى 15 ادارة المشتريات الدور الثالث
الغرض من المنافسة
التوريد الإضافي لرخص تقنية بيقا(Perpetual License for Pega Platform - PRPC 7.1) لبرمجة وتشغيل أنظمة التفتيش المؤسسي والتسويات الودية وغيرها من التطبيقات ولعدد غير محدود من المستخدمين أو التطبيقات ضمن الوزارة والتي تعتبر رخص دائمة لاستخدام النظام،
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/06 18:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/17 | 1442-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 20:00 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/24 09:00 | 1442-05-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الارضي سكرتير لجنة فتح العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 300000 | رخص | رخص إضافية دائمة لتقنية بيغا | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/148653/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
عقد تقنية معلومات.pdf
2020/148653/idd_7D8EC1C6-0228-C44A-85E8-763876E00000_عقد_تقنية_معلومات.pdf
كراسة الشروط لمشروع التوريد الإضافي لرخص تقنية بيغا.pdf
2020/148653/idd_D2F86D26-0304-C281-8607-763876D00000_كراسة_الشروط_لمشروع_التوريد_الإضافي_لرخص_تقنية_بيغا.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انتيجريتد تيليكوم سولوشز انك السعودية لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 4,485,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انتيجريتد تيليكوم سولوشز انك السعودية لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 4,485,000.00 | 4,485,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار