منافسة توريد وتركيب أثاث مكتبي ودواليب لبنك العيون بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239287783
المعرّف
#148681
عنوان الضمان الإبتدائى
ادرة المشتريات المبنى الاداري بوابة رقم 1
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أثاث مكتبي ودواليب لبنك العيون بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/07 16:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/22 17:00 | 1442-05-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/23 10:00 | 1442-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | حبة | 0 | نطاق العمل وجدول الكميات والاسعار.PDF 2.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/148681/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
نموذج العطاء وصيغة التعهد.pdf
2020/148681/idd_43801C9D-EF14-C724-8713-763D52800000_نموذج_العطاء_وصيغة_التعهد.pdf
نطاق العمل وجدول الكميات والاسعار.PDF
2020/148681/idd_71EF0AD8-1883-C08E-848B-763D52000000_نطاق_العمل_وجدول_الكميات_والاسعار.PDF
نموذج صيغة العقد.pdf
2020/148681/idd_9F9353EC-0E71-CD87-8ED1-763D52800000_نموذج_صيغة_العقد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 458,770.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرجاء المحدودة | 185,844.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رشد التطوير | 219,132.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 323,368.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 323,368.50 | 18,023.95 | — | مرسّى |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 458,770.01 | 385,504.15 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار