منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد كهرباء خارجيه
القوات البرية
رقم المنافسة
201239287795
المعرّف
#148693
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط مدير قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد كهرباء خارجيه ...................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/07 12:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 07:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/27 08:00 | 1442-05-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط قسم المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 تأمين وتوريد كهرباء خارجيه
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| القيمة الإجمالية لتوريد عدد (198) بند لمنافسة تأمين وتوريد كهرباء خارجية شاملاً ضريبة القيمة المضافة 15% حسب جداول الكميات المرفقة بالكراسة مع الإلتزام بالقائمة الإلزامية للمنتجات الوطنية الواردة بموقع هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية الإلكتروني والتوريد خلال (60) يوم من تاريخه | 1 | 1 | 1 | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
625 KB
تم التحميل
2020/148693/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات وجداول الكميات.pdf
40.9 MB
تم التحميل
2020/148693/idd_D1FF31B2-EECB-C44B-85B4-763C74800000_كراسة_الشروط_والمواصفات_وجداول_الكميات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثميد للتجارة والصيانه | 3,050,254.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسه حديثة للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,398,790.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المفتاحه للاستثمار والتجارة | 1,587,448.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبان المتحده التجارية | 2,530,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبان المتحده التجارية | 2,530,000.00 | 2,530,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار