منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتشغيل قطاع هروب ( بنين وبنات)

إدارة التعليم بمحافظة صبيا

رقم المنافسة

201239287825

المعرّف

#148723

رقم المنافسة
201239287825
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة صبيا
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات بتعليم صبيا
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة تعليم صبيا قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

المحافظة على الأجهزة الصحية والكهربائي وأجهزة الامن والسلامة لفترات طويله

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/28 11:47
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/19 14:00 1442-06-06
موعد فتح العروض 2021/01/20 09:00 1442-06-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة تعليم صبيا

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 عدد صيانة وإصلاح مكتب إدارة التعليم بهروب 1 1 0
2 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى هروب الابتدائية 1 1 0
3 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى هروب ث 1 1 0
4 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى الجوف ب+م 1 1 0
5 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى الحمرة ب 1 1 0
6 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى الحسن بن علي ب 1 1 0
7 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى الجزعة ب+م 1 1 0
8 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مروس العزيين ب+م 1 1 0
9 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى كروس العزيين. ب 1 1 0
10 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى صيهد ب+م 1 1 0
11 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى ضيعة العزيين ب+م 1 1 0
12 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى الرمايد ب 1 1 0
13 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى تحفيظ الصهاليل ب 1 1 0
14 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى الفقارة الابتدائية 1 1 0
15 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى جبل المعادي 1 1 0
16 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مجمع منجد ب+م+ث 1 1 0
17 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى حجن بني امشيخ .. ب 1 1 0
18 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى حجن بني امشيخ م+ث 1 1 0
19 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى الغمار ب 1 1 0
20 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى الهياج 1 1 0
21 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى الصلقة ب 1 1 0
22 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى متوسطة هروب الثانية 1 1 0
23 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى الصهاليل ث 1 1 0
24 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى كعب بن مالك ب+م 1 1 0
25 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى هروب المتوسطة 1 1 0
26 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى جوة شهدان ب 1 1 0
27 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى الحي الشرقي ب 1 1 0
28 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مدرسة العقل الإبتدائية 1 1 0
29 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مدرسة الحمرة الإبتدائية 1 1 0
30 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مدرسة الزهب الإبتدائية 1 1 0
31 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مدرسة الجوف ب+م 1 1 0
32 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مدرسة هروب الإبتدائية 1 1 0
33 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مدرسة هروب المتوسطة 1 1 0
34 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مدرسة ميمونة بنت الحارث/ ب 1 1 0
35 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مدرسة هروب الثانوية 1 1 0
36 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مدرسة الحي الشرقي الثانوية 1 1 0
37 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مدرسة تحفيظ هروب ب+م 1 1 0
38 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مدرسة الرمايد الإبتدائية 1 1 0
39 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مدرسة الهياج الإبتدائية 1 1 0
40 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مجمع منجد .. ب+م+ث 1 1 0
41 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مدرسة البازخ الإبتدائية 1 1 0
42 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مدرسة حجن بني امشيخ .. ب 1 1 0
43 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مدرسة ابتدائية المعادي بحجن 1 1 0
44 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مدرسة أودية الصهاليل ب+م 1 1 0
45 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مدرسة إبتدائية الصهاليل 1 1 0
46 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مدرسة متوسطة الصهاليل 1 1 0
47 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى إبتدائية ومتوسطة الجزعة 1 1 0
48 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى إبتدائية ومتوسطة جوة شهدان 1 1 0
49 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مدرسة مروس وادي وعال 1 1 0
50 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مدرسة ابتدائية العقل 1 1 0
51 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مدرسة كروس العزيين ب 1 1 0
52 عدد صيانة وإصلاح وتشغيل مكيفات مبنى مدرسة ضيعة العزيين ب 1 1 0

52 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

468 KB تم التحميل

2021/148723/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

صيانة وتشغيل هروب..pdf

49.0 MB تم التحميل

2021/148723/idd_27AA8FFE-EBBE-C2F3-84BB-7689C1800000_صيانة_وتشغيل_هروب..pdf

فتح

شروط عقد الصيانة 24-06-1441هـ.pdf

2.0 MB تم التحميل

2021/148723/idd_774FA83C-D36C-CE31-8483-76C6F0000000_شروط_عقد_الصيانة_24-06-1441هـ.pdf

فتح

هروب صيانة.zip

974 KB تم التحميل

2021/148723/idd_9AE17D08-3599-CC58-850F-76F0C5600000_هروب_صيانة.zip

فتح

شرط خاص.pdf

304 KB تم التحميل

2021/148723/idd_C1289035-46A7-C4A3-87A0-76C702200000_شرط_خاص.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تياهر شركة شخص واحد 1,865,760.00 مطابق مشارك
شركة اعمال طروق للمقاولات 4,305,600.00 مطابق مشارك
شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد 2,494,752.00 مطابق مشارك
مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة 2,719,392.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه 3,114,384.00 مطابق مشارك
شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 1,310,337.60 غير مطابق مشارك
شركة رونق الاعمار للمقاولات 5,316,480.00 مطابق مشارك
مؤسسة املاك الرائدة للمقاولات العامة 4,736,160.00 مطابق مشارك
شركة تياهر شركة شخص واحد 1,865,760.00 1,865,760.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار