شراء مباشر ✓ مرسّى

أكياس بلاستيك شفافة رقم 6

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201239287828

المعرّف

#148726

رقم المنافسة
201239287828
رقم المنافسة الداخلي
4100849
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أكياس بلاستيك شفافة رقم 6 بكمية 100 كيلو

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/07 14:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/20 1442-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/21 09:00 1442-05-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/21 09:00 1442-05-06
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
أكياس بلاستيك شفافة رقم 6 301691700072 4100849 تغذية 100 كيلو 301691700042 أكياس بلاستيك شفافة رقم 6 0 4100849.pdf 357 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/148726/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4100849.pdf

357 KB تم التحميل

2020/148726/idd_4226400D-E422-CB47-861A-763BAA600000_4100849.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المعدات الشاملة للتجارة 1,276.50 مطابق مشارك
مؤسسة المعدات الشاملة للتجارة 1,276.50 1,276.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار