شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اداة فصل عينات اكياس الدم
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201239287852
المعرّف
#148749
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/07 10:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 09:00 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 10:20 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد اداة فصل عينات اكياس الدم | توريد اداة فصل عينات اكياس الدم | 4200718 | 6000 | عدد | 65354028143 | 0 | 07122020085918.pdf 816 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/148749/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
07122020085918.pdf
816 KB
تم التحميل
2020/148749/idd_B6C2EE1F-93A6-CCAF-863E-763BCA200000_07122020085918.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افال الطبية المحدودة شركة شخص واحد | 6,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 20,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| مستودع دار رعاية الجزيره الطبية | 28,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افال الطبية المحدودة شركة شخص واحد | 6,600.00 | 6,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار