منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم خدمات النظافة لفروع بنك التنمية الاجتماعية

بنك التنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

201239287861

المعرّف

#148758

رقم المنافسة
201239287861
رقم المنافسة الداخلي
pr2020/95
الجهة الحكومية
بنك التنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود بالإدارة العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بنك التنمية الاجتماعية ادارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

نظافة فروع بنك التنمية الاجتماعية (الدمام ، جدة النسائي ، المدينة ، جازان ، بريدة ، الاحساء ، خميس مشيط ، حفر الباطن ، نجران ، الخرج النسائي ، الدوادمي ، المجمعة ، عرعر ، تبوك ، القريات ، الجوف ، بيشة ، وادي الدواسر ، القنفذة ، الباحة ، النماص ، ينبع ، الرس) ويتضمن عملية النظافة اليومية لجميع مكونات هذه المباني وما تحتويه وكذلك الأعمال الخارجية وتشمل الحدائق والساحات والشوارع والممرات والأسوار والبوابات والأرصفة التابعة لها وسيكون من مسؤولية مقاول النظافة توريد وتوفير مواد النظافة المطلوبة والكافية وكذلك توفير الأيدي العاملة المدربة وخلافه وذلك طبقا لما هو محدد بمستندات هذه العملية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/07 12:22
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/31 1442-05-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/07 10:20 1442-05-23
موعد فتح العروض 2021/01/07 10:30 1442-05-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض عبر منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
  • الخدمات الاجتماعية

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
جدول (أ): تكلفة القوى العاملة لجميع الفروع لمدة 36 شهر 1 1 عدد 0
جدول ( ب ): تكلفة اعمال النظافة لجميع الفروع لمدة 36 شهر 2 1 عدد 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2021/148758/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

نموذج خطاب تقديم العرض.pdf

128 KB تم التحميل

2021/148758/idd_0D18F2BA-3AF8-C777-84FC-763C54000000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

567 KB تم التحميل

2021/148758/idd_262AE041-3B2E-CAEC-8494-763C54200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

1.0 MB تم التحميل

2021/148758/idd_4086A8A6-C187-C9C5-85F9-763C54500000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

العقد.pdf

769 KB تم التحميل

2021/148758/idd_C86D34BC-A01C-CA8C-854D-763C54400000_العقد.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سرا شركة سراكو 12,345,480.00 مطابق مشارك
شركة سمو الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد 7,609,320.00 مطابق مشارك
شركة بوادر الرؤية للمقاولات 9,454,104.00 مطابق مشارك
شركة بوادر الرؤية للمقاولات 9,454,104.00 9,454,104.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار