منافسة عامة
✓ مرسّى
تصنيف ومنع تسريب البيانات
وزارة التجارة
رقم المنافسة
201239287873
المعرّف
#148770
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
الغرض من المنافسة هو تصنيف ومنع تسريب البيانات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/07 09:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/20 | 1442-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 20:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/28 09:00 | 1442-05-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • خدمات الإنترنت
- • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
- • تقنية الاتصالات
- • صيانة تقنية الاتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | الوحدة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | كراسة مشروع تصنيف ومنع تسريب البيانات.pdf 3.0 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
252 KB
تم التحميل
2020/148770/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,799,999.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 3,479,419.02 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكة صحارى | 3,316,024.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معالم الحلول لتقنية المعلومات | 2,549,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المترابط لأنظمه الحاسب الألي | 3,218,298.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,490,003.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 2,890,524.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,799,999.55 | 1,799,999.55 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار