شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد لوازم ومعدات مخبريه
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201239287875
المعرّف
#148772
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/07 10:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 09:00 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 10:20 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد لوازم ومعدات مخبريه | توريد لوازم ومعدات مخبريه | 4200240 | 1 | علبة | 65354020267 | 0 | 07122020090512.pdf 915 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/148772/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
07122020090512.pdf
915 KB
تم التحميل
2020/148772/idd_F7AD0EEB-C7FB-C4B3-866E-763BCF000000_07122020090512.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجودة المتكاملة للتجارة التجارية | 5,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجودة المتكاملة للتجارة التجارية | 5,130.00 | 5,130.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار