شراء مباشر ✓ مرسّى

كاشف تحليل ريماتويد فاكتور

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201239287879

المعرّف

#148776

رقم المنافسة
201239287879
رقم المنافسة الداخلي
4200519
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد كاشف تحليل ريماتويد فاكتور لمستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/07 14:24
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/21 1442-05-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/21 16:10 1442-05-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/22 09:00 1442-05-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كاشف تحليل ريماتويد فاكتور 301691500042 4200519 المختبر 4 مجموعة 301691500042 كاشف تحليل ريماتويد فاكتور 0 4200519.pdf 864 KB
معاير الريماتويد فاكتور 301691500042 4200519 المختبر 2 صندوق 301691500042 معاير الريماتويد فاكتور 0 4200519.pdf 864 KB
كاشف البروكالستونين 301691500042 4200519 المختبر 5 مجموعة 301691500042 كاشف البروكالستونين 0 4200519.pdf 864 KB
معاير تحليل بي سي تي 301691500042 4200519 المختبر 2 صندوق 301691500042 معاير تحليل بي سي تي 0 4200519.pdf 864 KB
معاير تحليل بي سي تي (box/2 set 301691500042 4200519 المختبر 3 صندوق 301691500042 معاير تحليل بي سي تي (box/2 set 0 4200519.pdf 864 KB
كاشف بي اس ايه توتال 301691500042 4200519 المختبر 5 مجموعة 301691500042 كاشف بي اس ايه توتال 0 4200519.pdf 864 KB
معاير بي اس ايه توتال 301691500042 4200519 المختبر 2 صندوق 301691500042 معاير بي اس ايه توتال 0 4200519.pdf 864 KB
كاشف بي اس ايه فري 301691500042 4200519 المختبر 4 مجموعة 301691500042 كاشف بي اس ايه فري 0 4200519.pdf 864 KB
معاير بي اس ايه فري 301691500042 4200519 المختبر 2 صندوق 301691500042 معاير بي اس ايه فري 0 4200519.pdf 864 KB

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

267 KB تم التحميل

2020/148776/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200519.pdf

864 KB تم التحميل

2020/148776/idd_FE88A8C1-E837-CE6F-84C2-763C17400000_4200519.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 81,295.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 81,295.00 81,295.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار