شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد رول واقي للعيادة

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

201239287900

المعرّف

#148797

رقم المنافسة
201239287900
رقم المنافسة الداخلي
4200708
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لحاجة المستشفى لهذا البند................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/07 10:25
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/15 1442-04-30
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/16 09:20 1442-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 10:20 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد رول واقي للعيادة توريد رول واقي للعيادة 4200708 150 رول 65203200257 0 07122020092607.pdf 870 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/148797/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

07122020092607.pdf

870 KB تم التحميل

2020/148797/idd_6E9FC753-AAED-CF56-87A4-763BE2700000_07122020092607.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 6,750.00 غير مطابق مشارك
شركة المرمر الابيض للخدمات الطبية 5,925.00 مطابق مشارك
شركة المرمر الابيض للخدمات الطبية 5,925.00 5,925.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار