منافسة عامة قيد التنفيذ

إنشاء مبنى وورش ومستودعات فرع إدارة المدينة بموقع القوات البرية بالنعيرية

القوات البرية

رقم المنافسة

201239287904

المعرّف

#148801

رقم المنافسة
201239287904
رقم المنافسة الداخلي
2021/29
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقيه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة مدينة الملك فهد العسكرية

الغرض من المنافسة

انشاء مبنى وورش ومستودعات فرع إدارة المدينة بموقع القوات البرية باالنعيرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/07 14:17
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/21 08:30 1442-05-06
موعد فتح العروض 2020/12/22 09:30 1442-05-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

وصف المنافسة

انشاء مبنى وورش ومستودعات فرع إدارة المدينة بموقع القوات البرية باالنعيرية

جدول 1 جدول الكميات

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 متر 0 ورش اومباني النعيرية.pdf 31.3 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

633 KB تم التحميل

2020/148801/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار