شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد اختبار روتا - ادونوفيروس

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

201239287917

المعرّف

#148814

رقم المنافسة
201239287917
رقم المنافسة الداخلي
4200420
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لحاجة المستشفى لهذا البند................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/07 10:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/15 1442-04-30
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/16 09:40 1442-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 10:20 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد اختبار روتا - ادونوفيروس توريد اختبار روتا - ادونوفيروس 4200420 12 طقم 65354010147 0 07122020093710.pdf 910 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/148814/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

07122020093710.pdf

910 KB تم التحميل

2020/148814/idd_B5DEE389-3C0F-C6D5-85E7-763BEC800000_07122020093710.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المهند للأجهزه الطبيه والمخبرية التجارية 3,600.00 مطابق مشارك
شركة المهند للأجهزه الطبيه والمخبرية التجارية 3,600.00 3,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار