مشروع أعمال إنشائية وتطويرية لمبنى الطوارئ والكوارث والنقل الإسعافي بمستشفى عسير المركزي
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
201239287950
المعرّف
#148847
عنوان الضمان الإبتدائى
لا يتطلب تسليم الضمان الابتدائي يدويا يكتفى بالرفع عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
مشروع أعمال إنشائية وتطويرية لمبنى الطوارئ والكوارث والنقل الإسعافي بمستشفى عسير المركزي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/07 12:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/04 09:00 | 1442-05-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/04 10:00 | 1442-05-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير - ادارة العقود والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 400385018 | 722020000116575 | 1 | حسب الجدول المرفق | 0 | مشروع أعمال إنشائية وتطويرية لمبنى الطوارئ والكوارث والنقل الإسعافي بمستشفى عسير المركزي.pdf 20.3 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/148847/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
مشروع أعمال إنشائية وتطويرية لمبنى الطوارئ والكوارث والنقل الإسعافي بمستشفى عسير المركزي.pdf
2021/148847/idd_5FD8233B-BB20-C5BA-8726-763C16400000_مشروع_أعمال_إنشائية_وتطويرية_لمبنى_الطوارئ_والكوارث_والنقل_الإسعافي_بمستشفى_عسير_المركزي.pdf
المحتوى المحلي الانشائي.pdf
2021/148847/idd_7E3137A4-2FD7-CF4F-85F9-763C16800000_المحتوى_المحلي_الانشائي.pdf
الشروط العامة الجديدة.pdf
2021/148847/idd_D1BDA326-2100-C0D1-8634-763C16B00000_الشروط_العامة_الجديدة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار