شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد ملقط لاستخراج الاجسام الغريبه من خلال منظار الاطفال للمعده

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

201239287956

المعرّف

#148852

رقم المنافسة
201239287956
رقم المنافسة الداخلي
4200124
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لحاجة المستشفى لهذا البند................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/07 10:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/05 1442-05-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/06 20:00 1442-05-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/07 08:20 1442-05-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد ملقط لاستخراج الاجسام الغريبه من خلال منظار الاطفال للمعده توريد ملقط لاستخراج الاجسام الغريبه من خلال منظار الاطفال للمعده 4200124 5 عدد 65152080225 0 07122020102129.pdf 1.6 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2021/148852/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

07122020102129.pdf

1.6 MB تم التحميل

2021/148852/idd_482E99C5-2038-CF52-8580-763C15200000_07122020102129.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبية المحدودة 8,005.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية المحدودة 8,005.00 8,005.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار