شراء مباشر
✓ مرسّى
HP INK CARTRIDGE
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239287963
المعرّف
#148860
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/08 09:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/24 09:30 | 1442-05-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/24 09:30 | 1442-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HP 650 BLACK INK CARTRIDGE | HP 650 BLACK INK CARTRIDGE | 1 | 10 | EACH | 40020364 | 0 |
| HP 650 TRI-COLOUR INK CARTRIDGE | HP 650 TRI-COLOUR INK CARTRIDGE | 2 | 5 | EACH | 40020364 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
413 KB
تم التحميل
2020/148860/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالحي محمد مقداد للتجاره | 1,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالحي محمد مقداد للتجاره | 1,265.00 | 1,265.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار