منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تدعيم عمليات التعليم والتعلم التفاعلية في منظومة التعلم الإلكتروني بجامعة القصيم

جامعة القصيم

رقم المنافسة

201239287978

المعرّف

#148875

رقم المنافسة
201239287978
رقم المنافسة الداخلي
2020/215
الجهة الحكومية
جامعة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات الدور السادس

الغرض من المنافسة

مشروع تدعيم عمليات التعليم والتعلم التفاعلية في منظومة التعلم الإلكتروني بجامعة القصيم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/07 11:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/24 1442-05-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/30 14:00 1442-05-15
موعد فتح العروض 2020/12/31 08:00 1442-05-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض قاعة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التعليم

جدول 1 تدعيم عمليات التعليم والتعلم التفاعلية في منظومة التعلم الإلكتروني

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
معمل افتراضي طبي 1 1500 معمل 0 كراسة مشروع تدعيم عمليات التعليم والتعلم التفاعلية في منظومة التعلم الإلكتروني بجامعة القصيم.pdf 2.1 MB
معمل افتراضي علوم 2 1000 معمل 0
مقررات إلكترونية تفاعلية مطورة 3 100 مقررات 0
مقررات محثة ومراجعة تحقق المعايير ذات العلاقة 4 50 مقررات 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

307 KB تم التحميل

2020/148875/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

القائمة الالزامية محدثة.pdf

6.9 MB تم التحميل

2020/148875/idd_4F823204-0DC0-CF2B-860C-763C2EC00000_القائمة_الالزامية_محدثة.pdf

فتح

1التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/148875/idd_825CD9D5-F4E6-C6C4-872F-763C2E800000_1التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

كراسة مشروع تدعيم عمليات التعليم والتعلم التفاعلية في منظومة التعلم الإلكتروني بجامعة القصيم.pdf

2.1 MB تم التحميل

2020/148875/idd_A2D769AC-414F-CF3C-868C-763C2E600000_كراسة_مشروع_تدعيم_عمليات_التعليم_والتعلم_التفاعلية_في_منظومة_التعلم_الإلكتروني_بجامعة_القصيم.pdf

فتح

4وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد.pdf

417 KB تم التحميل

2020/148875/idd_B0F04832-5A48-CE83-8C42-763C2E800000_4وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد.pdf

فتح

المحتوى المحلي2.pdf

410 KB تم التحميل

2020/148875/idd_BC0A7B5A-45A9-CDF2-870A-763C2E900000_المحتوى_المحلي2.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نسيج التقنية 3,617,210.00 مطابق مشارك
شركة بن زومة للتقنية 2,777,968.75 مطابق مشارك
شركة بن زومة للتقنية 2,777,968.75 2,777,968.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار