شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ادويه ومعدات ومستلزمات طبية
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201239288000
المعرّف
#148897
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/07 14:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 11:00 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 10:20 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد ادويه ومعدات ومستلزمات طبية | توريد ادويه ومعدات ومستلزمات طبية | 4200103 | 1 | عدد | 65152080025 | 0 | 07122020105720.pdf 876 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/148897/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
07122020105720.pdf
876 KB
تم التحميل
2020/148897/idd_E4235760-D81C-CB98-86D4-763C35D00000_07122020105720.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخبراء المتميزون للتجارة | 60,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخبراء المتميزون للتجارة | 60,000.00 | 60,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار