منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة البلديات الفرعية ونادي الأمانة بالمدينة المنورة

أمانة منطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

201239288005

المعرّف

#148902

رقم المنافسة
201239288005
رقم المنافسة الداخلي
17662
الجهة الحكومية
أمانة منطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
7,200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة المدينة المنورة إدارة المنافسات والعقود

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة البلديات الفرعية ونادي الأمانة بالمدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/07 13:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/13 1442-05-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 20:00 1442-06-11
موعد فتح العروض 2021/01/25 10:00 1442-06-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض امانة المدينة ادارة المنافسات والعقود

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.6 MB تم التحميل

2021/148902/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة تشغيل وصيانة 17662.pdf

2.4 MB تم التحميل

2021/148902/idd_7363B323-E569-CE5E-8409-763C4BD00000_كراسة_تشغيل_وصيانة_17662.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فهد حسين الدخيل للمقاولات 21,999,160.75 غير مطابق مشارك
مؤسسة سامي مسلم بخيت الحسيني للمقاولات العامة 21,891,860.00 غير مطابق مشارك
شركة مجموعة سمايا المحدودة 47,495,184.00 مطابق مشارك
شركة الراجح الحديثة للمقاولات المحدودة 25,963,087.84 مطابق مشارك
شركة الراجح الحديثة للمقاولات المحدودة 25,963,087.84 24,870,820.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار