شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مرطب هواء لتوصيلة جهاز التخدير للكبار
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201239288014
المعرّف
#148911
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/07 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 11:10 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 10:10 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد مرطب هواء لتوصيلة جهاز التخدير للكبار | توريد مرطب هواء لتوصيلة جهاز التخدير للكبار | 4200022 | 3150 | عدد | 65152123132 | 0 | 07122020110725.pdf 781 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/148911/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
07122020110725.pdf
781 KB
تم التحميل
2020/148911/idd_088D2DB9-F848-CEBD-85A5-763C3F100000_07122020110725.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الصخرة اللامعة الطبية | 20,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 69,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصخرة اللامعة الطبية | 20,475.00 | 20,475.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار