مشروع تطوير عيادات الكشف لمول البساتين بمحايل عسير
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
201239288032
المعرّف
#148929
عنوان الضمان الإبتدائى
لا يتطلب تسليم الضمان الإبتدائي يدويا يكتفى بالرفع عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
مشروع تطوير عيادات الكشف لمول البساتين بمحايل عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/07 12:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/23 | 1442-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/24 09:20 | 1442-05-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/24 10:20 | 1442-05-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير - ادارة العقود والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 400385009 | 722020000132986 | 1 | حسب الجدول المرفق | 0 | مشروع تطوير عيادات الكشف لمول البساتين بمحايل عسير.pdf 6.3 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/148929/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
المحتوى المحلي الانشائي.pdf
2020/148929/idd_2495EA35-9327-C20B-86E1-763C6DC00000_المحتوى_المحلي_الانشائي.pdf
الشروط العامة الجديدة.pdf
2020/148929/idd_508DFF57-5981-C2FC-8718-763C6E000000_الشروط_العامة_الجديدة.pdf
مشروع تطوير عيادات الكشف لمول البساتين بمحايل عسير.pdf
2020/148929/idd_F851C9C7-ABA3-C40C-86D3-763C6DA00000_مشروع_تطوير_عيادات_الكشف_لمول_البساتين_بمحايل_عسير.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الخيارات الحديثة المتقدمة للمقاولات | 981,927.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن يحي علي ال هادي للمقاولات | 1,187,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تراث المشرق للمقاولات | 805,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخيارات الحديثة المتقدمة للمقاولات | 981,927.50 | 981,927.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار