منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مستلزمات الأنظمة الأمنية لمستشفى الملك فيصل التخصصي بالرياض
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
201239288041
المعرّف
#148938
عنوان الضمان الإبتدائى
مكتب الإتصالات الإدارية في قبو المبنى الإداري
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مستلزمات الأنظمة الأمنية لمستشفى الملك فيصل التخصصي بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/09 13:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/30 | 1442-05-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/12 16:00 | 1442-05-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/13 11:00 | 1442-05-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • نظام المراقبة والأمن والسلامة
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| اقفال الدخول للمكاتب و المداخل | 1 | 100 | وحده | 0 |
| الاقفال لغرف الكشف و العلاج | 2 | 150 | وحدة | 0 |
| الاقفال المخصصة لغرف المرضى و المستودعات و المرافق العامة | 3 | 100 | وحده | 0 |
| الاقفال المخصصة لدورات المياه خارج غرف المرضى للمرضى والمراجعين قابلة للقفل من الداخل | 4 | 200 | وحده | 0 |
| الاقفال المخصصة لدورات المياه داخل غرف المرضى غير قابلة للقفل من الداخل | 5 | 200 | وحده | 0 |
| الاقفال المخصصة لابواب الزجاج | 6 | 100 | وحده | 0 |
| الاقفال المخصصة لابواب الالمنيوم | 7 | 50 | وحده | 0 |
| صفيحة تثبيت مزلاج قفل باطار الباب | 8 | 1000 | وحده | 0 |
| قفل تامين داخلي يدوي بدون مفتاح | 9 | 200 | وحده | 0 |
| حلقات تثبيت القفل | 10 | 1000 | وحده | 0 |
10 بند
جدول 2 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| بطاقة ممغنطة لنظام التحكم بالعبور قابلة للطباعة من الجهتين | 1 | 15000 | وحده | 0 |
| بطاقة ممغنطة لنظام التحكم بالعبور | 2 | 500 | وحده | 0 |
| بطاقة ممغنطة قابلة للقراءة بتقنيتين مختلفتين قابلة للطباعة من الجهتين | 3 | 12000 | وحده | 0 |
| بطاقة تعريفية قابلة للطباعة من الجهتين مع شعار خاص | 4 | 1000 | وحده | 0 |
| حبر خاصة لنظام طباعة البطاقات | 5 | 75 | وحده | 0 |
| حبر خاصة لنظام طباعة البطاقات | 6 | 30 | وحده | 0 |
| مجموعة ادوات تنظيف لطابة البطاقات | 7 | 35 | وحده | 0 |
| حامل بطاقات | 8 | 30000 | وحده | 0 |
8 بند
جدول 3 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| لوحة تحكم خاصة بنظام التحكم بالعبور | 1 | 6 | وحده | 0 |
| مغذي كهرباء 10 امبير | 2 | 6 | وحده | 0 |
| قارئ بطاقات | 3 | 20 | وحده | 0 |
| قفل إلكتروني مغناطيسي | 4 | 5 | وحده | 0 |
| قفل ثنائي إلكتروني مغناطيسي | 5 | 12 | وحده | 0 |
| كيبل ثنائي زوجي | 6 | 6 | رول | 0 |
| كيبل ثلاثي زوجي | 7 | 6 | وحده | 0 |
| محول 24 فولت | 8 | 10 | وحده | 0 |
| محول 12 فولت | 9 | 10 | وحده | 0 |
| زر خروج | 10 | 10 | وحده | 0 |
| زر خروج للطواريء زجاجي يدوي | 11 | 10 | وحده | 0 |
| تركيب وبرمجة وتشغيل | 12 | 1 | عمل مقطوع | 0 |
12 بند
جدول 4 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| كاميرا | 1 | 15 | وحده | 0 |
| كاميرا | 2 | 47 | وحده | 0 |
| كاميرا | 3 | 4 | وحده | 0 |
| جهاز تسجيل للكاميرات الرقمية | 4 | 3 | وحده | 0 |
| رخصه كاميرا | 5 | 3 | وحده | 0 |
| محول وسائط إيثرنت | 6 | 30 | وحده | 0 |
| محول شبكة | 7 | 3 | وحده | 0 |
| SFP Modules | 8 | 3 | وحده | 0 |
| مغذي كهرباء 1100 واط | 9 | 6 | وحده | 0 |
| كيبل | 10 | 3 | وحده | 0 |
| كيبل | 11 | 3 | وحده | 0 |
| كبينة | 12 | 3 | وحده | 0 |
| موزع كيابل الشبكة | 13 | 9 | وحده | 0 |
| SFP uplink | 14 | 9 | وحده | 0 |
| 1000BASE-LX/LH | 15 | 3 | وحده | 0 |
| 10GBASE-LR SFP+ Module | 0 | 3 | وحده | 0 |
| كيبل | 17 | 5 | رول | 0 |
| كيبل | 18 | 10 | رول | 0 |
| تركيب وبرمجة وتشغيل | 19 | 1 | عمل مقطوع | 0 |
19 بند
جدول 5 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| ابواب مقاومة للحريق | 1 | 1 | وحده | 0 |
| ابواب معدنية | 0 | 8 | وحده | 0 |
| تركيب وفحص وتشغيل | 3 | 1 | عمل مقطوع | 0 |
3 بند
جدول 6 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| لوحات ارشادية | 1 | 50 | وحده | 0 |
| لوحات مرورية | 2 | 70 | وحده | 0 |
| لوحات اللكترونية | 0 | 3 | وحده | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
516 KB
تم التحميل
2021/148938/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
Bid No. 55-42 - Addendum No. 1.pdf
40 KB
تم التحميل
2021/148938/idd_D6F536B1-4C44-C5AE-84CA-768E45100000_Bid_No._55-42_-_Addendum_No._1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المقاولون المبتكرون للمعايير المتطورة | 4,450,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 4,806,826.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الملاذ العربية المحدودة | 1,907,873.36 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب قلعة المبدعين للخدمات التجارية | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتقان السعودية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 2,284,665.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جمال عبدالفتاح جارودي للمقاولات شركة شخص واحد | 2,364,193.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحماية الذكية المحدودة | 5,538,865.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جمال عبدالفتاح جارودي للمقاولات شركة شخص واحد | 2,364,193.00 | 2,364,193.00 | — | مرسّى |
| شركة الحماية الذكية المحدودة | 5,538,865.75 | 4,683,973.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار