منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة مشروع إحلال مصاعد للمستشفى العام في مدينة الملك سعود الطبية

مدينة الملك سعود الطبية

رقم المنافسة

201239288042

المعرّف

#148939

رقم المنافسة
201239288042
رقم المنافسة الداخلي
67/2020
الجهة الحكومية
مدينة الملك سعود الطبية
الفرع / الإدارة
المشتريات الغير طبية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة العقود والمشتريات المبنى الخارجي

الغرض من المنافسة

إحلال مصاعد للمستشفى العام في مدينة الملك سعود الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/08 13:29
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/21 1442-05-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/28 11:30 1442-05-13
موعد فتح العروض 2020/12/28 11:40 1442-05-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة العقود والمشتريات - المبنى الخارجي

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المصـاعد / السلالم المتحركة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

وصف المنافسة

حسب كراسة الشروط والموصفات

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مصعد سعة14شص(1100كجم) (حسب المواصفات والشروط المذكورة في الكراسة المرفقه) 1 1 عدد 0 مشروع إحلال مصاعد للمستشفى العام بمدينة الملك سعود الطبية.pdf 6.4 MB
مصعد سعة14شص(1100كجم) (حسب المواصفات والشروط المذكورة في الكراسة المرفقه) 2 1 عدد 0 مشروع إحلال مصاعد للمستشفى العام بمدينة الملك سعود الطبية.pdf 6.4 MB
مصعد سعة26شص(2000كجم) (حسب المواصفات والشروط المذكورة في الكراسة المرفقه) 3 1 عدد 0 مشروع إحلال مصاعد للمستشفى العام بمدينة الملك سعود الطبية.pdf 6.4 MB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2020/148939/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء تاريخ الاصدار 8.12.2019.pdf

12.5 MB تم التحميل

2020/148939/idd_2601423D-BB19-C100-8679-763C7A200000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_تاريخ_الاصدار_8.12.2019.pdf

فتح

تنوية زيارة موقع إدارة المشاريع.pdf

149 KB تم التحميل

2020/148939/idd_32525DAF-E35C-C3D2-8733-767F7C700000_تنوية_زيارة_موقع_إدارة_المشاريع.pdf

فتح

نموذج دعوة تاهيل متوسط المخاطر.pdf

963 KB تم التحميل

2020/148939/idd_342CBEFA-642D-C05E-854B-763C7A200000_نموذج_دعوة_تاهيل_متوسط_المخاطر.pdf

فتح

وثيقة ضوابط الاستثناء من القائمة الإلزامية.pdf

252 KB تم التحميل

2020/148939/idd_52CE28DE-FE0C-C0B5-878D-763C7A200000_وثيقة_ضوابط_الاستثناء_من_القائمة_الإلزامية.pdf

فتح

مشروع إحلال مصاعد للمستشفى العام بمدينة الملك سعود الطبية.pdf

6.4 MB تم التحميل

2020/148939/idd_A0CEA9F9-E1A0-CAF3-86F8-763C7A200000_مشروع_إحلال_مصاعد_للمستشفى_العام_بمدينة_الملك_سعود_الطبية.pdf

فتح

التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf

217 KB تم التحميل

2020/148939/idd_BE8D0A21-BBC5-CF03-84E2-763C79D00000_التعليمات_الخاصة_بتسليم_المنتجات_الوطنية.pdf

فتح

نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf

155 KB تم التحميل

2020/148939/idd_C335A9EB-0097-CD0C-876D-763C7A200000_نموذج_إقرار_المصنع_بأن_المنتج_صناعة_وطنية.pdf

فتح

تنوية عن متطلبات التأهيل.pdf

296 KB تم التحميل

2020/148939/idd_EB04E6BB-B6A5-C539-8680-763C7A100000_تنوية_عن_متطلبات_التأهيل.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التكامل الانشائي للتجارة 1,091,925.00 مطابق مشارك
شركة تي كي إي ألات فيلد أوبريشنز 960,000.00 مطابق مشارك
شركة سي جي سي للمصاعد والسلالم الكهربائية 1,046,500.00 مطابق مشارك
شركة كوني اريكو المحدودة 1,439,800.00 مطابق مشارك
شركة التركيبات والتشغيل والصيانة السعودية 1,035,000.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة 972,325.00 مطابق مشارك
شركة خالد أحمد الجفالي للمصاعد والسلالم المحدودة 385,250.00 مطابق مشارك
شركة فن المعمار للمصاعد 887,570.00 مطابق مشارك
شركة خالد أحمد الجفالي للمصاعد والسلالم المحدودة 385,250.00 385,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار