منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب كاميرات مراقبة فى مبني الوزارة بالعليا

وزارة البلديات والإسكان

رقم المنافسة

201239288060

المعرّف

#148957

رقم المنافسة
201239288060
رقم المنافسة الداخلي
55
الجهة الحكومية
وزارة البلديات والإسكان
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مبنى الوزارة بالعليا الدور الاول لجنة فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب كاميرات مراقبة فى مبني الوزارة بالعليا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/07 13:46
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/27 1442-05-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/28 20:00 1442-05-13
موعد فتح العروض 2020/12/29 10:00 1442-05-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 1 1 1 1 0 جدول كميات كاميرات.pdf 1.3 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

304 KB تم التحميل

2020/148957/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة مواصفات كاميرات.pdf

27.9 MB تم التحميل

2020/148957/idd_9D2C4D2C-9A71-CB31-86C0-763CC5A00000_كراسة_مواصفات_كاميرات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تقنيات المراقبة 396,497.00 مطابق مشارك
شركة دلتا مساهمة مقفلة 339,555.90 مطابق مشارك
مؤسسة اصايل الخيل للمقاولات 712,597.50 مطابق مشارك
مؤسسة النظم الرباعيه الامنية 449,276.25 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 1,034,230.65 مطابق مشارك
شركة راوند للتجارة 747,270.00 مطابق مشارك
شركة الأنظمة المتخصصة المتكاملة للتقنيات 749,887.40 مطابق مشارك
شركه حسام للمقاولات 533,535.60 مطابق مشارك
مؤسسة الحاسب الأمثل لتقنية المعلومات 556,399.90 مطابق مشارك
مؤسسة الرويا الاخيره للانظمه الامنية 535,842.50 مطابق مشارك
شركة لمار المتحدة 358,041.00 غير مطابق مشارك
شركة تقنيات المراقبة 396,497.00 396,497.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار