منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع أعمال صيانة وتشغيل أنظمة الإنذار وإطفاء الحريق لمعهد تدريب السجون بالمنطقة الشرقية
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
201239288067
المعرّف
#148964
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للسجون الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات
الغرض من المنافسة
مشروع أعمال صيانة وتشغيل أنظمة الإنذار وإطفاء الحريق لمعهد تدريب السجون بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/08 13:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/29 10:00 | 1442-05-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/29 11:00 | 1442-05-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للسجون طريق الملك سعود الدور الثالث الادارة العامه للمنافسات والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | حسب الكراسة المرفقة | تشغيل وصيانة وإصلاح جميع الاعمال الميكانيكية والكهربية لأنظمة الاطفاء والإنذار والتهوية وجميع ما ذكر بنطاق الاعمال والخدمات بكل ما يشمله من ادوات ومعدات وأيدي عاملة ورواتب فنيين من عماله ومشرفين ومهندسين لأعمال الصيانة طبقاً لما ورد في الشروط العامة والخاصة وجميع المستندات التعاقدية بمعهد تدريب السجون بالمنطقة الشرقية | 0 | كراسة صيانة انظمة السلامة معهد التدريب بالمنطقة الشرقية - ادارة المشاريع - بدون اسعار للطرح.pdf 1.8 MB |
| 2 | 1 | حسب الكراسة المرفقة | تكاليف المواد المستعاضة لأعمال الاطفاء والانذار على أن يكون تكلفة التركيب والتشغيل والاختبار محملة على أعمال الصيانة وغير محملة على هذا البند طبقاً للشروط والمواصفات وجميع المستندات التعاقدية بمعهد تدريب السجون بالمنطقة الشرقية. | 0 | كراسة صيانة انظمة السلامة معهد التدريب بالمنطقة الشرقية - ادارة المشاريع - بدون اسعار للطرح.pdf 1.8 MB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.5 MB
تم التحميل
2020/148964/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امدادات التقنيه للمقاولات | 587,664.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركان العرب للمقاولات | 389,644.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسه تلاده لاجهزه السلامه | 282,997.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جازي للمقاولات | 407,363.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جازي للمقاولات | 407,363.35 | 407,363.35 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار