شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كتب المدرسة العالمية للمرحلة المتوسطة والثانوي لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239288069
المعرّف
#148966
الغرض من المنافسة
تأمين كتب المدرسة العالمية للمرحلة المتوسطة والثانوي لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/07 12:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 09:00 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 08:00 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| كتب المدرسة العالمية للمرحلة المتوسطة والثانوية لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف | 1 | 1 | حبة | 0 | 9447-1.pdf 1.6 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2020/148966/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| التعليم المعاصر للتجارة | 86,595.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة المصادر للتجارة | 126,201.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاهيل الصحة للتجارة | 141,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| التعليم المعاصر للتجارة | 86,595.00 | 86,595.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار