شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياج قسم مركز طب العيون، اللوازم والمستهلكات، شراء مباشر، رقم الطلب: KKHN-DP-2171
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
رقم المنافسة
201239288070
المعرّف
#148967
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج قسم مركز طب العيون، اللوازم والمستهلكات، شراء مباشر، رقم الطلب: KKHN-DP-2171، البند: عدسات تصحيح قصر النظر الحاد وعيوب الانكسار -ICL Toric Implantable Collamer Lens، الكمية: 36 قطعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/07 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 11:10 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/19 11:10 | 1442-06-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2021/148967/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة | 118,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجهيزات الخبراء الطبية | 99,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرائد المثالي للرعاية الطبية | 138,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجهيزات الخبراء الطبية | 99,000.00 | 99,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار