تقديم برامج تدريبية لتطوير مهارات موظفي هيئة تقويم التعليم والتدريب
هيئة تقويم التعليم
رقم المنافسة
201239288076
المعرّف
#148973
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تقويم التعليم والتدريب حي النخيل
الغرض من المنافسة
تهدف هذه المنافسة الى إقامة برامج تدريبية لتطوير مهارات متنوعة لموظفي هيئة تقويم التعليم والتدريب وذلك سعياً لتعزيز قدرات المتدربين على اكسابهم المعارف والكفاءات والخبرات التي يحتاجونها، ويحصل المتدربين بعد انهائهم الدورة على شهادات حضور أو اجتياز، ولهذا فإن الهيئة تتطلع بإقامة دورات تدريبية لموظفيها مقدمة من جامعات ومعاهد عالمية معتمدة أو مراكز محلية متخصصة ولديها الخبرة في تقديم وإقامة البرامج التدريبية المتخصصة كما هو موضح أمام كل دروة تدريبة في نطاق العمل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/08 14:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/29 09:00 | 1442-05-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/29 09:00 | 1442-05-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/148973/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العاج الفضي للتدريب شركة شخص واحد | 1,814,774.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة المجمعة العقود الاستشارية | 2,387,871.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز قفزات للتدريب | 1,704,990.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة معاهد طيبة العالية للتدريب | 1,013,585.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز ابداعات ميج للتدريب | 7,196,535.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 4,269,190.56 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأصول التدريبية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 3,878,921.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد شبكة الاعمال الخليجية للتدريب | 5,297,394.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز الطويل للاستشارات الإدارية والتدريب | 2,361,847.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الموارد للتدريب | 3,380,220.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدليل التعليمي للتدريب والتعليم شركة مساهمة سعودية مقفلة | 12,475,476.13 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز الطويل للاستشارات الإدارية والتدريب | 2,361,847.00 | 2,200,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار