شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد رباط مطاطي للذراع مقاس صغير

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

201239288091

المعرّف

#148988

رقم المنافسة
201239288091
رقم المنافسة الداخلي
3813513
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لحاجة المستشفى لهذا البند................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/07 14:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/15 1442-04-30
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/16 12:40 1442-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 10:20 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد رباط مطاطي للذراع مقاس صغير توريد رباط مطاطي للذراع مقاس صغير 3813513 198 صندوق 65102082915 0 07122020123904.pdf 1.2 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/148988/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

07122020123904.pdf

1.2 MB تم التحميل

2020/148988/idd_17124088-065E-CE0C-846E-763C93400000_07122020123904.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مستودع دار رعاية الجزيره الطبية 4,950.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الضوء الحيوي الطبية 29,700.00 غير مطابق مشارك
شركة القدرات التكامليه الدوليه للمقاولات شركة شخص واحد 29,700.00 مطابق مشارك
شركة القدرات التكامليه الدوليه للمقاولات شركة شخص واحد 29,700.00 29,700.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار