شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اعادة لف ماتور 480 فولت 60 هرتز
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201239288102
المعرّف
#148999
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/07 14:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 12:50 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 10:30 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد اعادة لف ماتور 480 فولت 60 هرتز | توريد اعادة لف ماتور 480 فولت 60 هرتز | 4200352 | 2 | عدد | 73208903340 | 0 | 07122020125332.pdf 1.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
204 KB
تم التحميل
2020/148999/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
07122020125332.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2020/148999/idd_86FCEA31-9E4A-CD2C-8487-763CA1000000_07122020125332.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التركيبات للمصاعد | 87,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن روابي التوفير للتجارة | 80,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة البلد الوطنيه التجارية | 9,630.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجاهد للتجارة | 66,585.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة البلد الوطنيه التجارية | 9,630.10 | 9,630.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار