شراء مباشر قيد التنفيذ

One time repair for MIDAS REX HANDPIEC إصلاح أداة حفر جراحية

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239288112

المعرّف

#149009

رقم المنافسة
201239288112
رقم المنافسة الداخلي
1613662
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الخدمات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

One time repair for MIDAS REX HANDPIEC إصلاح أداة حفر جراحية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/07 14:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/15 1442-04-30
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/16 20:00 1442-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 08:00 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 المعدات - الصيانة الطبية

الرقم العدد الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 3 اصلاح 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/149009/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

SOW 1613662.pdf

273 KB تم التحميل

2020/149009/idd_3416B8B3-021B-C261-863E-763CA7500000_SOW_1613662.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار