شراء مباشر
✓ مرسّى
تثبيت و تفعيل رخصة لبرنامج (AutoCAD 2021) متوافق مع نظام (Windows7/10 64-bit) على أجهزة الكمبيوتر التابعة لإدارة الشؤون الفنية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201239288114
المعرّف
#149011
الغرض من المنافسة
تثبيت و تفعيل رخصة لبرنامج (AutoCAD 2021) متوافق مع نظام (Windows7/10 64-bit) على أجهزة الكمبيوتر التابعة لإدارة الشؤون الفنية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/08 09:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/20 | 1442-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/21 18:00 | 1442-05-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/22 17:00 | 1442-05-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تثبيت و تفعيل رخصة لبرنامج لمدة عام واحد (AutoCAD 2021) متوافق مع نظام (Windows7/10 64-bit) على أجهزة الكمبيوتر | 1 | 1 | 4 | رخصة | 1 | تثبيت و تفعيل رخصة لبرنامج لمدة عام واحد (AutoCAD 2021) متوافق مع نظام (Windows7/10 64-bit) على أجهزة الكمبيوتر | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2020/149011/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مركز الكمبيوتر والبرامج التجاري | 34,684.00 | — | مطابق | مشارك |
| التكامل الذكي المتقدم التجارية شركة شخص واحد | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار اليمامه للمقاولات العامة | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تام السعودية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امنكس انترناشيونال | 34,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز الكمبيوتر والبرامج التجاري | 34,684.00 | 33,120.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار