توريد وتركيب أثاث وتجهيزات مقرات لأحد مواقع الديوان العام لرئاسة أمن الدولة بالمشاعر المقدسة
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
201239288118
المعرّف
#149015
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أثاث وتجهيزات مقرات لأحد مواقع الديوان العام لرئاسة أمن الدولة بالمشاعر المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/07 15:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/12 | 1442-05-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/19 15:00 | 1442-06-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/20 10:00 | 1442-06-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/149015/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
معلومات تسليم الضمان.pdf
2021/149015/idd_2839BAA1-95BA-CC0E-8552-763CB9000000_معلومات_تسليم_الضمان.pdf
ملحق 3 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/149015/idd_51CDFF3A-6A7E-C4E8-848C-763CB7B00000_ملحق_3_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج تقييم.pdf
2021/149015/idd_A3565E70-D51E-C7B1-87CC-763CB8600000_نموذج_تقييم.pdf
معايير وشروط التأهيل 2.pdf
2021/149015/idd_D3F2FA79-3AF5-C77E-8454-7646F9600000_معايير_وشروط_التأهيل_2.pdf
كراسة المنافسة2.pdf
2021/149015/idd_DF3F1DE0-5B18-C62E-86DA-769446200000_كراسة_المنافسة2.pdf
عقد توريد توريد تجهيزات2.pdf
2021/149015/idd_E3445374-3BB0-C37E-865F-769445900000_عقد_توريد_توريد_تجهيزات2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع العمر للاثاث المعدني والخشبي والاسفنج الصناعي شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 10,432,938.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارائك العربية | 8,623,275.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميرو التجارية | 7,560,387.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع النجمة للاثاث المكتبي والمنزلي | 3,781,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبيار الشفاء للتجارة | 5,996,606.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مفروشات العبداللطيف شركة مساهمة مقفلة | 7,388,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اطلال الواحة للتجارة | 12,715,147.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مفروشات العبداللطيف شركة مساهمة مقفلة | 7,388,865.00 | 7,388,865.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار