بناء وتشغيل قاعدة البيانات الجيوديسية
الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
رقم المنافسة
201239288123
المعرّف
#149020
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
الغرض من المنافسة
بإنشاء قاعدة بيانات وخدمات جيوديسية وطنية (NGDS) وسيكون هدفها النهائي هو (1) تصميم وتطوير وتنفيذ البرامج الخاصة بالـ( NGDS) ، (2) تنظيم البيانات الجيوديسية وهيكلتها واستيرادها (نقلها) في قاعدة بيانات واحدة ، (3) ضمان صيانة البيانات ، (4) دمج( NGDBS) مع قواعد البيانات الأخرى و (5) تقديم الخدمات مع البيانات الجيوديسية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/09 10:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 14:30 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/11 10:00 | 1442-05-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للمساحة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • انشطة الاستشارات الهندسية
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 نظام المعلومات و نموذج قاعدة البيانات لقاعدة البيانات الجيوديسية الوطنية
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | نموذج قاعدة البيانات لقاعدة البيانات الجيوديسية الوطنية NGDBS Database Model | 1 | 1 | 0 |
| 2 | 1 | نظام المعلومات لقاعدة البيانات الجيوديسية الوطنية Information System of NGDBS | 1 | 1 | 0 |
2 بند
جدول 2 الشفرة البرمجية.
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | لشفرة البرمجية و مخرجات الشفرة البرمجية و القوائم. Source code, code libraries and deliverables. | 1 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 موظف تقنية معلومات خلال فترة الضمان.
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | موظف تقنية معلومات لتشغيل نظام المعلومات المطوّر خلال فترة الضمان IT employee to operate the developed information system during Warranty period | 1 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 4 وحدة تخزين بيانات.
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | وحدة تخزين بيانات 30 تيرا بايت 30 TB for Data Storage unit | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/149020/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (12 ملف)
نموذج العقد.pdf
2021/149020/idd_12094FB5-6D7A-CCA5-86D8-76460A500000_نموذج_العقد.pdf
بناء وتشغيل قاعدة البيانات الجيوديسية التأهيل.pdf
2021/149020/idd_473BAB92-9ED7-C8B9-8493-764653300000_بناء_وتشغيل_قاعدة_البيانات_الجيوديسية_التأهيل.pdf
خطاب العرض.pdf
2021/149020/idd_48BA6DED-3A09-C242-86C0-76460A200000_خطاب_العرض.pdf
الشروط والالتزامات العامة الخاصة.pdf
2021/149020/idd_520FEEA1-8336-CBD1-84DC-764609F00000_الشروط_والالتزامات_العامة_الخاصة.pdf
سياسة أمن قواعد البيانات نسخة 1.0.pdf
2021/149020/idd_600094D1-77B3-CA93-85AC-76474CF00000_سياسة_أمن_قواعد_البيانات_نسخة_1.0.pdf
سياسة حماية تطبيقات الويب نسخة 1.0.pdf
2021/149020/idd_65A25DED-F9A5-C5B2-864A-76474D400000_سياسة_حماية_تطبيقات_الويب_نسخة_1.0.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/149020/idd_6E5E18AC-F5BC-C71A-87CA-764609C00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
الكراسة بعد التعديل.pdf
2021/149020/idd_B96743BE-1A1D-C982-864B-764217400000_الكراسة_بعد_التعديل.pdf
معيار أمن قواعد البيانات نسخة1.0.pdf
2021/149020/idd_C6E30E40-A966-CBFC-855D-76474E500000_معيار_أمن_قواعد_البيانات_نسخة1.0.pdf
إتفاقية السرية وعدم الافشاء.pdf
2021/149020/idd_CC7A3D0F-5953-C029-86E9-764609A00000_إتفاقية_السرية_وعدم_الافشاء.pdf
معيار التطبيق الآمن للتطبيقات نسخه1.0.pdf
2021/149020/idd_D1506C05-F0A0-CD4E-86BF-76474DE00000_معيار_التطبيق_الآمن_للتطبيقات_نسخه1.0.pdf
معيار حماية تطبيقات الويب نسخة 1.0.pdf
2021/149020/idd_DB08ADAF-2E16-C68F-859B-76474E900000_معيار_حماية_تطبيقات_الويب_نسخة_1.0.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| دلتا الاعمال الاولى لتقنية المعلومات فرع شركة دلتا الاعمال للمقاولات | 6,267,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 3,901,669.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 9,142,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المحايد مهندسون استشاريون | 6,486,005.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| المكتب الوطني للأستشارات الجغرافية | 5,520,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 3,901,669.50 | 3,901,669.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار