منافسة عامة
قيد التنفيذ
تحسينات على نظام نافذ (المشروع مخصص للمنشآت الصغيرة والمتوسطة)
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
201239288132
المعرّف
#149029
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة السوق المالية
الغرض من المنافسة
إضافة بعض التعديلات على نظام نافذ لتحقيق الأهداف التالية: 1. الاستمرار بتقديم الخدمات الإلكترونية بشكل يتواكب مع التحول الوطني. 2. تحسين تقديم الخدمات الإلكترونية المقدمة للمستفيدين لتكون مرتكزة على رضى المستخدمين سواء من داخل الهيئة او من خارج الهيئة. 3. تسهيل عمل مستخدمي النظام من خلال بعض التعديلات التي تخص الاعمال.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/07 14:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/14 | 1442-04-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/22 10:50 | 1442-05-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/22 11:00 | 1442-05-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | هيئة السوق المالية - إدارة المشتريات والعقود |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر |
|---|---|---|---|---|
| 1 | تحسينات على نظام نافذ | 1 | - | 6 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة تحسينات على نظام نافذ.pdf
1.5 MB
تم التحميل
2020/149029/idd_D83BD66A-9C17-CB53-841E-763CC2400000_كراسة_تحسينات_على_نظام_نافذ.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار