منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع " رفع الكفاءة التشغيلية للبنية التحتية "
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
201239288147
المعرّف
#149044
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الإجتماعية مخرج 9 مبنى 15 إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
مشروع رفع الكفاءة التشغيلية للبنية التحتية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/09 09:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/20 | 1442-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 19:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/28 09:30 | 1442-05-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مخرج 9 مبنى 15 الدور الثالث |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | توريد رخص التطبيقات في مكان العمل APM Any Language On- Premise | 211 | رخصة |
| 2 | توريد رخص مراقبة قواعد البيانات في مكان العمل Database Visibility On- Premise | 78 | رخصة |
| 3 | توريد رخص مراقبة المتصفح في مكان العملBrowser RUM On- Premise | 5 | رخصة |
| 4 | توريد رخص مراقبة أجهزة الجوال في مكان العمل Mobile RUM On- Premise | 4 | رخصة |
| 5 | توريد رخص مراقبة تركيبات المتصفح في مكان العمل Browser Synthetic On- Premise | 10 | رخصة |
5 بند
جدول 2 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | عدد | ترقية رخص النظام الاحترافية الى المتقدمة APM Peak (from Pro) - On-Premise | 0 |
| 2 | 10 | عدد | ترقية رخص النظام الاحترافية الى المتقدمة APM Advanced (from Pro) - On-Premise | 0 |
| 3 | 15 | يوم | الخدمات الاحترافية (التنفيذ والنشر) Implementation & Deployment | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
332 KB
تم التحميل
2020/149044/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
9.7 MB
تم التحميل
2020/149044/idd_3D7BC3AC-079A-C0A1-865B-763CEBC00000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
...كراسة رفع الكفاءة التشغيلية للبنية التحتية -.pdf
2.3 MB
تم التحميل
2020/149044/idd_E87EDF0E-631F-CEF1-870A-764635E00000_...كراسة_رفع_الكفاءة_التشغيلية_للبنية_التحتية_-.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكان العربية للاتصالات | 4,703,543.70 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 4,762,446.72 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 4,389,275.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 4,345,192.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 4,345,192.30 | 4,345,192.30 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار