شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ماسك لمثبت خارجي بين الاقطاب لعظمة القصبة وعظمة الفخذ
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201239288175
المعرّف
#149072
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/07 14:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/23 | 1442-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 20:00 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/24 08:20 | 1442-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد ماسك لمثبت خارجي بين الاقطاب لعظمة القصبة وعظمة الفخذ | توريد ماسك لمثبت خارجي بين الاقطاب لعظمة القصبة وعظمة الفخذ | 4200685 | 100 | عدد | 65152281009 | 0 | 07122020133738.pdf 1.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
218 KB
تم التحميل
2020/149072/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
07122020133738.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2020/149072/idd_2FF11FB6-9413-C54D-8550-763CC8E00000_07122020133738.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامين للتجهيزات الطبيه والعلميه | 262,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبيه والعلميه | 262,000.00 | 262,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار