شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات طبية لمستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر
مستشفى وادي الدواسر
رقم المنافسة
201239288189
المعرّف
#149086
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/07 15:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/21 08:00 | 1442-05-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/21 08:30 | 1442-05-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
383 KB
تم التحميل
2020/149086/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البوابة الطبية للتجارة شركة شخص واحد | 66,154.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 7,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 42,696.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية | 20,736.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 2,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 22,188.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرابيل التجارية | 50,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 7,020.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبر العربية الطبية | 31,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 2,770.00 | 970.00 | — | مرسّى |
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 7,500.00 | 5,550.00 | — | مرسّى |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 22,188.00 | 22,188.00 | — | مرسّى |
| شركة سرابيل التجارية | 50,400.00 | 30,000.00 | — | مرسّى |
| شركة عبر العربية الطبية | 31,250.00 | 31,250.00 | — | مرسّى |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 42,696.00 | 42,696.00 | — | مرسّى |
| شركة البوابة الطبية للتجارة شركة شخص واحد | 66,154.00 | 61,114.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار