شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كاميرا مايكرسوفت للاجتماعات ............
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
201239288203
المعرّف
#149100
الغرض من المنافسة
توريد كاميرا مايكرسوفت للاجتماعات ............
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/08 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/24 10:00 | 1442-05-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/24 10:30 | 1442-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
أعمال الصيانة
- • تخديم وتأمين التغذية للمراكز الطبية
وصف المنافسة
شرورة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كاميرا مايكروسوفت للاجتماعات | 0 | 1 | عدد | 20 | عدد | 1 | 0 |
| القيمة المضافة | VAT | 2 | عدد | 1 | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
208 KB
تم التحميل
2020/149100/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ريادة الشبكة للاتصالات و تقنية المعلومات | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد على التركى وأولاده شركة المواد والخدمات الصناعية إنماء | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النطاق الاوحد للمقاولات | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النطاق الاوحد للمقاولات | 19,550.00 | 19,550.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار