شراء مباشر ✓ مرسّى

Supply sofa chair,3 seater sofa chair ,2 seater sofa chair and side table

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239288204

المعرّف

#149101

رقم المنافسة
201239288204
رقم المنافسة الداخلي
CM-SO-JR496572,JR494375 ,JR494369 AND JR494399
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Supply sofa chair,3 seater sofa chair ,2 seater sofa chair and side table

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/10 08:31
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/09 1442-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/21 10:00 1442-05-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/21 11:00 1442-05-06
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

Supply sofa chair,3 seater sofa chair ,2 seater sofa chair and side table

جدول 1 جدول الكميات

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Sofa Chairكنبة جلوس Sofa Chairكنبة جلوس 1 اثاث 19 EACH 1 Sofa Chairكنبة جلوس 0 Technical Specs Sofa Chair JR496572.pdf 313 KB
3 seater sofa chairكنبة اريكة بثلاثة مقاعد 3 seater sofa chairكنبة اريكة بثلاثة مقاعد 2 اثاث 2 EACH 2 3 seater sofa chairكنبة اريكة بثلاثة مقاعد 0 Technical Specs 3 Seater Sofa JR494375.pdf 334 KB
2 seater sofa chairكنبة اريكة بمقعدين 2 seater sofa chairكنبة اريكة بمقعدين 3 اثاث 17 EACH 3 2 seater sofa chairكنبة اريكة بمقعدين 0 Technical Specs 2 Seater Sofa JR494369.pdf 329 KB
Side tableطاولة جانبية Side tableطاولة جانبية 4 اثاث 21 EACH 4 Side tableطاولة جانبية 0 Technical Specs Side table JR494399.pdf 241 KB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2020/149101/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

Technical Specs 2 Seater Sofa JR494369.pdf

329 KB تم التحميل

2020/149101/idd_00F57E9A-FEE7-C843-8656-763D00300000_Technical_Specs_2_Seater_Sofa_JR494369.pdf

فتح

Technical Specs Side table JR494399.pdf

241 KB تم التحميل

2020/149101/idd_49A5F1C5-303E-C84B-856B-763D00300000_Technical_Specs_Side_table_JR494399.pdf

فتح

Technical Specs 3 Seater Sofa JR494375.pdf

334 KB تم التحميل

2020/149101/idd_61EBEABF-266A-CF48-8798-763D00900000_Technical_Specs_3_Seater_Sofa_JR494375.pdf

فتح

Technical Specs Sofa Chair JR496572.pdf

313 KB تم التحميل

2020/149101/idd_7E1BC323-9C1B-C1D2-8579-763D00300000_Technical_Specs_Sofa_Chair_JR496572.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات 59,570.00 غير مطابق مشارك
شركة الرجاء المحدودة 130,484.75 غير مطابق مشارك
شركة مصنع الكونابي للصناعات الخشبية شركة شخص واحد 97,382.00 غير مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 74,945.50 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 74,945.50 18,460.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار