شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد غطاء مرضى ذو فتحة صغيرة مقاس 165 * 254 سم
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201239288231
المعرّف
#149128
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/08 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/20 | 1442-06-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 20:00 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 08:10 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد غطاء مرضى ذو فتحة صغيرة مقاس 165 * 254 سم | توريد غطاء مرضى ذو فتحة صغيرة مقاس 165 * 254 سم | 4200676 | 60 | عدد | 65152273110 | 0 | 07122020142257.pdf 740 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2021/149128/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
07122020142257.pdf
740 KB
تم التحميل
2021/149128/idd_4F13596D-7A21-C01C-8728-763CF2000000_07122020142257.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 2,928.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 2,928.00 | 2,928.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار