شراء مباشر ✓ مرسّى

ss-SYRINGE INSULIN WITH SPECIFICATIONS: GUAGE 30; LENGTH 8 MM; 1 ML (INDIVIDUAL PACK)-PR#70998

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239288237

المعرّف

#149134

رقم المنافسة
201239288237
رقم المنافسة الداخلي
70998
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/07 15:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/16 1442-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/16 10:00 1442-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/16 10:00 1442-05-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
SYRINGE INSULIN WITH SPECIFICATIONS: GUAGE 30; LENGTH 8 MM; 1 ML (INDIVIDUAL PACK) SYRINGE INSULIN WITH SPECIFICATIONS: GUAGE 30; LENGTH 8 MM; 1 ML (INDIVIDUAL PACK) 1 24000 Each 1 BD 324899 VANISH POINT 18271 B.BRAUN 9151133S FEEL TECH FIS212 SUNGSHIM MEDICAL KIM0130GR RAYS SU1-30G08 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2020/149134/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مخازن سقاله للأدوية 7,200.00 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 7,200.00 7,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار