منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مواد مطبوعات رسمية

مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة

رقم المنافسة

201239288263

المعرّف

#149160

رقم المنافسة
201239288263
رقم المنافسة الداخلي
2020000244
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مقر KACARE

الغرض من المنافسة

توريد مطبوعات رسمية للمقر الرئيسي لمدينة الملك عبدالله لطاقة الذرية والمتجددة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/07 15:22
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/23 1442-05-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/31 12:00 1442-05-16
موعد فتح العروض 2020/12/31 12:00 1442-05-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

270 KB تم التحميل

2020/149160/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

نموذج كراسة توريد مواد مطبوعات رسمية1.pdf

1.8 MB تم التحميل

2020/149160/idd_3BD2645F-D3B3-CFEB-8524-763D22400000_نموذج_كراسة_توريد_مواد_مطبوعات_رسمية1.pdf

فتح

إعلان للمنشأت الصغيرة والمتوسطة.pdf

324 KB تم التحميل

2020/149160/idd_3D0D9DA0-3DE8-CF67-8575-76656AF00000_إعلان_للمنشأت_الصغيرة_والمتوسطة.pdf

فتح

مطبوعات مكتبية نماذج التصاميم 2019 July.pdf

1.7 MB تم التحميل

2020/149160/idd_572CED58-E558-C07A-87DC-76656AD00000_مطبوعات_مكتبية_نماذج_التصاميم_2019_July.pdf

فتح

إشعار معاينة المطبوعات.pdf

321 KB تم التحميل

2020/149160/idd_9D4858A9-4AA7-CE4C-85A9-769425900000_إشعار_معاينة_المطبوعات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مطابع ميده للطباعة 165,858.75 مطابق مشارك
مؤسسة اهمس العربية للدعاية والاعلان 92,575.00 غير مطابق مشارك
مطبعة روعة الامتياز للطباعة 223,013.75 مطابق مشارك
شركة انتاج ورق الكمبيوتر 249,527.00 مطابق مشارك
مطابع ميده للطباعة 165,858.75 165,858.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار