شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مخزون لقسم النظافة لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239288269
المعرّف
#149166
الغرض من المنافسة
تأمين مخزون لقسم النظافة لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/07 16:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 20:00 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 08:00 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • صُنع منتجات المطاط واللدائن
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كيس بلاستيكي بطانة 35 ميكرون عبوه 35 جالون 15*9*25انش ازرق | كيس بلاستيكي بطانة 35 ميكرون عبوه 35 جالون 15*9*25انش ازرق | 1 | 782608 | BAG | 1 | 0 | 2181-8-2020.pdf 460 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2020/149166/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة واحة المستهلك شركة شخص واحد | 449,999.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 53,999.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع دسام للبلاستيك | 98,999.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع دسام للبلاستيك | 98,999.91 | 98,999.91 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار