شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-CATHETER HYDROPHILLIC SELF LUBRICATED-PR 76090
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239288281
المعرّف
#149178
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/07 15:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/17 | 1442-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/17 08:00 | 1442-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 08:10 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CATHETER HYDROPHILLIC SELF LUBRICATED WITH COATED EYELETS FEMALE CH8 15-20CM READY TO USE IN SALINE SOLUTION STERILE | CATHETER HYDROPHILLIC SELF LUBRICATED WITH COATED EYELETS FEMALE CH8 15-20CM READY TO USE IN SALINE SOLUTION STERILE | 1 | 10000 | EACH | 119181 | HOLLISTER 92082 COLOPLAST 28508 BARD 51808 MALAYSIA WELLSPECT 4160800 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2020/149178/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 90,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امجاد الدواء الطبية | 65,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميس السعوديه للمنتجات الطبيه المحدوده | 59,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميس السعوديه للمنتجات الطبيه المحدوده | 59,000.00 | 59,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار