توريد وتركيب أجهزة تكييف هواء بالكلية التقنية للبنين بعرعر (مرحلة الثانية)
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
201239288301
المعرّف
#149198
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان المؤسسة بالرياض
الغرض من المنافسة
ترغب المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني في توريد وتركيب أجهزة تكييف هواء بالكلية التقنية للبنين بعرعر (مرحلة الثانية)، ويتكون المشروع من تنفيذ الاعمال كما هو موضح في المخططات وجداول الكميات والمستندات الأخرى. ويشمل ذلك تقديم المواد والمعدات والعمال وجميع الأشياء اللازمة لتنفيذ وإتمام وصيانة الأعمال المبينة في العقد، وكذلك الأعمال المؤقتة والإضافية والتكميلية والتعديلات التي يطلب صاحب العمل من المقاول القيام بها وفقاً لشروط العقد ووثائقه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/09 10:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/05 13:00 | 1442-05-21 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/06 09:00 | 1442-05-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المنصة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | جداول الكميات ملحلق1.zip 241 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/149198/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
المواصفات الفنية ملحق2.zip
2021/149198/idd_083EE6C8-D065-CAB1-8444-763E3A300000_المواصفات_الفنية_ملحق2.zip
توريد وتركيب اجهزة تكييف بالكلية التقنية بعرعر المرحلة الثانية1.zip
2021/149198/idd_36A15CA3-297A-C52F-84F4-763E38000000_توريد_وتركيب_اجهزة_تكييف_بالكلية_التقنية_بعرعر_المرحلة_الثانية1.zip
جداول الكميات ملحلق1.zip
2021/149198/idd_B3AE06DA-BFA0-CD0B-841A-763E3AA00000_جداول_الكميات_ملحلق1.zip
القائمة الالزامية وتعليماتها ملحق 5.zip
2021/149198/idd_EB891E47-D274-C357-85BE-763E3A800000_القائمة_الالزامية_وتعليماتها_ملحق_5.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الإنماء الأولى للتكييف والتبريد | 4,016,701.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 4,493,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة المتقدمة للمشاريع المحدودة | 3,583,644.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة المتقدمة للمشاريع المحدودة | 3,583,644.26 | 3,583,644.26 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار