استبدال أجهزة تكييف الهواء بالمعهد الصناعي الثانوي بجدة (المرحلة الثانية)
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
201239288303
المعرّف
#149200
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان المؤسسة بالرياض
الغرض من المنافسة
ترغب المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني في استبدال أجهزة تكييف الهواء بالمعهد الصناعي الثانوي بجدة (المرحلة الثانية)، ويتكون المشروع من تنفيذ الاعمال كما هو موضح في المخططات وجداول الكميات والمستندات الأخرى. ويشمل ذلك تقديم المواد والمعدات والعمال وجميع الأشياء اللازمة لتنفيذ وإتمام وصيانة الأعمال المبينة في العقد، وكذلك الأعمال المؤقتة والإضافية والتكميلية والتعديلات التي يطلب صاحب العمل من المقاول القيام بها وفقاً لشروط العقد ووثائقه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/09 10:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/07 | 1442-05-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 13:00 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/11 09:00 | 1442-05-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المنصة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | جدول الاسعار والكميات ملحق 1.zip 47 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/149200/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
القائمة الالزامية وتعليماتها ملحق 5.zip
2021/149200/idd_4B3F5721-5689-C027-8509-763E5C000000_القائمة_الالزامية_وتعليماتها_ملحق_5.zip
المواصفات الفنية ملحق2.zip
2021/149200/idd_7428B231-59FE-C9E4-8665-763E5BA00000_المواصفات_الفنية_ملحق2.zip
استبدال اجهزة تكييف الهواء بالمعهد الصناعي الثانوي بجدة المرحلة الثانية.zip
2021/149200/idd_8DBCBC58-29C8-C5B7-84B8-763E59600000_استبدال_اجهزة_تكييف_الهواء_بالمعهد_الصناعي_الثانوي_بجدة_المرحلة_الثانية.zip
جدول الاسعار والكميات ملحق 1.zip
2021/149200/idd_9D96BCB7-98E5-C93E-847F-763E5BC00000_جدول_الاسعار_والكميات_ملحق_1.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مجموعة شركات الظاهري لأصحابهامحمدصالح الظاهري واولادة للمقاولات والتجارة | 2,190,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموئل للمقاولات المحدودة | 3,899,925.54 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 1,880,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروفشنال تيكنولجي سوليشنز | 3,645,856.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صيانة التكييف والتبريد المحدودة ماركو شركة شخص واحد | 2,054,302.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإنماء الأولى للتكييف والتبريد | 2,270,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 1,880,825.00 | 1,880,825.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار